Local
Ayuntamiento de Aretxabaleta
- Plazo abierto
- 8
- Cierran en 10 días
- 0
- Importe de las abiertas
- 219.514 €
- Convocatorias publicadas
- 32
Última publicación: 11 de septiembre de 2026.
Convocatorias con el plazo abierto
Buscar y filtrar sus convocatoriasHasta el 31 dic
Convenio entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y joakin arana loramendi kultur elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 33.000 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Pymes y autónomos
Hasta el 31 dic
Convenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 3087 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Pymes y autónomos
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 6000 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Eletan Kultur Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 4500 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxarte Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 36.500 €
- Finalidad
- Comercio, turismo y pymes
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Acabe Gipuzkoa Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 1600 €
- Finalidad
- Servicios sociales
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Leizarra Musika Eskola Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 72.000 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Pymes y autónomos
Hasta el 31 dic
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Importe
- 62.827 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Pymes y autónomos
Convocatorias recientes
31 convocatorias
Abiertas o publicadas en los dos últimos años, de la más nueva a la más antigua. Las anteriores están en el buscador.
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Leizarra Musika Eskola Elkartea72.000 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea62.827 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Eletan Kultur Elkartea4500 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxarte Elkartea36.500 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Acabe Gipuzkoa Elkartea1600 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y joakin arana loramendi kultur elkartea33.000 €
- Hasta el 31 dicConvenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.3087 €
- Hasta el 31 dicConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola6000 €
- Plazo en las basesConvocatoria pública de los diferentes programas de subvenciones establecidos por el ayuntamiento de Aretxabaleta para el año 2026172.600 €
- Plazo en las basesConvenio de colaboración entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y uda kirol elkartea para la financiación de las obras de reparación del albergue del monte leixargarate5000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Leizarra Musika Eskola61.000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación KURTZEBARRI HH/LH5000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Aretxarte36.500 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Aretxarte3600 €
- Plazo en las basesConvenio de colaboración entre la comunidad de propietarios “asunción garajeak” y el ayuntamiento de Aretxabaleta118.500 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Bailara Industrial Network10.000 €
- Plazo en las basesConvenio gureak inklusio fundazioa con el ayuntamiento de Aretxabaleta4500 €
- Plazo en las basesAretxabaletako Udala eta Leintz Eskola Kirola (LEK) elkartearen arteko hitzarmena29.600 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxabaletako Kirol Elkartea (Uda)15.000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arizmendi S.coop.22.300 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Huhezi Koop.e.1500 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Eletan Kultur Elkartea4500 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación de Jubilados y Pensionistas "BASOTXO"10.000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Acabe Gipuzkoa1600 €
- Plazo en las basesConvenio de colaboración entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y el banco de alimentos de gipuzkoa400 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Guhaziakgara Laguntza Elkartea10.000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola6000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Joakin Arana Loramendi Kultur Elkartea33.000 €
- Plazo en las basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea58.300 €
- Cerró el 31 dic 2025Convenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.3087 €
- Plazo en las basesConvocatoria pública de los diferentes programas de subvenciones establecidos por el ayuntamiento de Aretxabaleta para el año 2025156.600 €