Local
Ayuntamiento de Aretxabaleta
- Termini obert
- 8
- Tanquen d'aquí a 10 dies
- 0
- Import de les obertes
- 219.514 €
- Convocatòries publicades
- 32
Darrera publicació: 11 de setembre de 2026.
Convocatòries amb el termini obert
Cerca i filtra les seves convocatòriesFins al 31 des.
Convenio entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y joakin arana loramendi kultur elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 33.000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Pimes i autònoms
Fins al 31 des.
Convenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 3087 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Pimes i autònoms
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 6000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Eletan Kultur Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 4500 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxarte Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 36.500 €
- Finalitat
- Comerç, turisme i pimes
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Acabe Gipuzkoa Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 1600 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Leizarra Musika Eskola Elkartea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 72.000 €
- Finalitat
- Educació
- Per a
- Pimes i autònoms
Fins al 31 des.
Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea
Ayuntamiento de Aretxabaleta Local
- Import
- 62.827 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Pimes i autònoms
Convocatòries recents
31 convocatòries
Obertes o publicades en els dos últims anys, de la més nova a la més antiga. Les anteriors són al cercador.
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Leizarra Musika Eskola Elkartea72.000 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea62.827 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Eletan Kultur Elkartea4500 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxarte Elkartea36.500 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Acabe Gipuzkoa Elkartea1600 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y joakin arana loramendi kultur elkartea33.000 €
- Fins al 31 des.Convenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.3087 €
- Fins al 31 des.Convenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola6000 €
- Termini a les basesConvocatoria pública de los diferentes programas de subvenciones establecidos por el ayuntamiento de Aretxabaleta para el año 2026172.600 €
- Termini a les basesConvenio de colaboración entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y uda kirol elkartea para la financiación de las obras de reparación del albergue del monte leixargarate5000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Leizarra Musika Eskola61.000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación KURTZEBARRI HH/LH5000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Aretxarte36.500 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Aretxarte3600 €
- Termini a les basesConvenio de colaboración entre la comunidad de propietarios “asunción garajeak” y el ayuntamiento de Aretxabaleta118.500 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Bailara Industrial Network10.000 €
- Termini a les basesConvenio gureak inklusio fundazioa con el ayuntamiento de Aretxabaleta4500 €
- Termini a les basesAretxabaletako Udala eta Leintz Eskola Kirola (LEK) elkartearen arteko hitzarmena29.600 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Aretxabaletako Kirol Elkartea (Uda)15.000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arizmendi S.coop.22.300 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Huhezi Koop.e.1500 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Eletan Kultur Elkartea4500 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación de Jubilados y Pensionistas "BASOTXO"10.000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y la Asociación Acabe Gipuzkoa1600 €
- Termini a les basesConvenio de colaboración entre el ayuntamiento de Aretxabaleta y el banco de alimentos de gipuzkoa400 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Guhaziakgara Laguntza Elkartea10.000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Lekaixoka Bertso Eskola6000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Joakin Arana Loramendi Kultur Elkartea33.000 €
- Termini a les basesConvenio entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Goiena Komunikazio Taldea58.300 €
- Va tancar el 31 des. 2025Convenio para el concurso Euspot entre el Ayuntamiento de Aretxabaleta y Arteman Komunikazioa Koop. E.3087 €
- Termini a les basesConvocatoria pública de los diferentes programas de subvenciones establecidos por el ayuntamiento de Aretxabaleta para el año 2025156.600 €