Ayuntamiento de Olèrdola
- Plazo abierto
- 14
- Cierran en 10 días
- 0
- Importe de las abiertas
- 144.024 €
- Convocatorias publicadas
- 300
Última publicación: 17 de septiembre de 2026.
Convocatorias con el plazo abierto
Buscar y filtrar sus convocatoriasHasta el 31 dic
Bases convocatoria targetas monedero 2026
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 15.000 €
- Finalidad
- Servicios sociales
- Para
- Particulares
Hasta el 31 dic
Conveni de col·laboracio associacio carnaval de moja convenio de colaboración asociación carnaval de moja
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 600 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Aportación 2026 conveni de colaboración grupo de jóvenes de sant pere molanta aportacio 2026 conveni de col·laboracio grup de joves de sant pere molanta
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 23.450 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio proyecto renovemos radio consejo infancia_2026
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 1000 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Aportacio 2026 conveni comissio de festes sant jaume de moja
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 27.850 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
2026 Aportacion convenio associacion de propietarios san miguel - can trabal
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 14.850 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Aportación 2026 convenio adf rossend montane
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 10.000 €
- Finalidad
- Otras prestaciones económicas
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
2026 Ayudas urgencia social
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 6500 €
- Finalidad
- Servicios sociales
- Para
- Particulares, Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
2026 Conveni CEIP circell
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 6930 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio AMPA rossend montane
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 7581 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Aportacio 2026 conveni centre excursionista del penedes
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 650 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
2026 Conveni AMPA circell
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 8778 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Convenio de colaboración CEIP rossend montané
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 5985 €
- Finalidad
- Educación
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Hasta el 31 dic
Aportacio 2026 conveni societat la lleialtat
Ayuntamiento de Olèrdola Local
- Importe
- 14.850 €
- Finalidad
- Cultura
- Para
- Entidades sin ánimo de lucro
Convocatorias recientes
51 convocatorias · Página 1
Abiertas o publicadas en los dos últimos años, de la más nueva a la más antigua. Las anteriores están en el buscador.
- Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni societat la lleialtat14.850 €
- Cerró el 30 septBecas material escolar curso 2026_20274000 €
- Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni centre excursionista del penedes650 €
- Hasta el 31 dic2026 Conveni AMPA circell8778 €
- Hasta el 31 dicConvenio de colaboración CEIP rossend montané5985 €
- Hasta el 31 dicConvenio AMPA rossend montane7581 €
- Hasta el 31 dic2026 Ayudas urgencia social6500 €
- Hasta el 31 dic2026 Conveni CEIP circell6930 €
- Hasta el 31 dic2026 Aportacion convenio associacion de propietarios san miguel - can trabal14.850 €
- Hasta el 31 dicAportación 2026 convenio adf rossend montane10.000 €
- Hasta el 31 dicConvenio proyecto renovemos radio consejo infancia_20261000 €
- Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni comissio de festes sant jaume de moja27.850 €
- Hasta el 31 dicAportación 2026 conveni de colaboración grupo de jóvenes de sant pere molanta aportacio 2026 conveni de col·laboracio grup de joves de sant pere molanta23.450 €
- Cerró el 17 junBases i convocatòria per a la cessió de compostadors domèstics al municipi d¿Olèrdola de l¿any 2026 (subvencions en espècie) bases y convocatoria para la cesión de compostadores domésticos en el municipio de Olèrdola - anualidad 20261445 €
- Hasta el 31 dicConveni de col·laboracio associacio carnaval de moja convenio de colaboración asociación carnaval de moja600 €
- Cerró el 31 marConveni associacio carnaval de sant pere molanta convenio asociación carnaval de sant pere molanta600 €
- Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de deportes50.635 €
- Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de cultura68.700 €
- Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de materia social17.262 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni servei acollida AMPA r_montane_20257616 €
- Hasta el 31 dicBases convocatoria targetas monedero 202615.000 €
- Cerró el 31 dic 2025Convenio servicio qacogida AMPA escuela circell_20254666 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni societat la lleialtat14.850 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni AMPA rossend montane8322 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni escola el circell7245 €
- Cerró el 31 dic 20252025 Conveni AMPA circell9177 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni escola rossend montané6570 €
- Cerró el 30 sept 2025Bases especifiques convocatoria beques material escolar 2025_2026622 €
- Cerró el 31 dic 20252025 Ajuts socials773 €
- Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni adf olerdola8500 €
- Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni grup de joves de sant pere molanta23.100 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni parroquia de moja4550 €
- Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni asociacion de propietarios san miguel can trabal14.850 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni comissio de festes sant jaume de moja27.500 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni col·laboracio centre excursionista del penedes650 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni escola circell `consell d`infants`1000 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni consell infants_2025 escola r_montane1000 €
- Cerró el 15 nov 2025Anulada convocatoria para el otorgamiento de ayudas a la rehabilitación y promoción de viviendas destinadas a alquiler asequible jóvenes25.000 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni actes de carnaval moja600 €
- Cerró el 31 dic 2025Conveni actes carnaval sant pere molanta600 €
- Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia de cultura67.993 €
- Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia d`esports43.354 €
- Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia social17.262 €
- Cerró el 31 dic 2025Bases i convocatoria per a la cessió de compostadors domèstics al municipi d¿Olèrdola l¿any 2025385 €
- Cerró el 30 nov 2025Bases i convocatoria ajuts targetes moneder 202511.430 €
- Cerró el 31 dic 2024Conveni de col·laboració AMPA rossend montane8470 €
- Cerró el 31 dic 2024Conveni 2024 CEIP el circell7700 €
- Cerró el 31 dic 2024Conveni col·laboració escola rossend montané6895 €
- Cerró el 31 dic 2024Conveni col·laboració AMPA escola circell10.140 €
- Cerró el 31 dic 2024Conveni AMPA el circell temps de cures3115 €