Saltar al contenido

Nuevo: ERP de subvenciones para asesorías y asistente con IA en lista de espera. Ver cómo funciona

Local

Ayuntamiento de Olèrdola

Plazo abierto
14
Cierran en 10 días
0
Importe de las abiertas
144.024 €
Convocatorias publicadas
300

Última publicación: 17 de septiembre de 2026.

Convocatorias con el plazo abierto

Buscar y filtrar sus convocatorias
  1. Hasta el 31 dic

    Bases convocatoria targetas monedero 2026

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    15.000 €
    Finalidad
    Servicios sociales
    Para
    Particulares
  2. Hasta el 31 dic

  3. Hasta el 31 dic

  4. Hasta el 31 dic

    Convenio proyecto renovemos radio consejo infancia_2026

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    1000 €
    Finalidad
    Educación
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  5. Hasta el 31 dic

    Aportacio 2026 conveni comissio de festes sant jaume de moja

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    27.850 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  6. Hasta el 31 dic

    2026 Aportacion convenio associacion de propietarios san miguel - can trabal

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    14.850 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  7. Hasta el 31 dic

    Aportación 2026 convenio adf rossend montane

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    10.000 €
    Finalidad
    Otras prestaciones económicas
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  8. Hasta el 31 dic

    2026 Ayudas urgencia social

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    6500 €
    Finalidad
    Servicios sociales
    Para
    Particulares, Entidades sin ánimo de lucro
  9. Hasta el 31 dic

    2026 Conveni CEIP circell

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    6930 €
    Finalidad
    Educación
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  10. Hasta el 31 dic

    Convenio AMPA rossend montane

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    7581 €
    Finalidad
    Educación
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  11. Hasta el 31 dic

    Aportacio 2026 conveni centre excursionista del penedes

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    650 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  12. Hasta el 31 dic

    2026 Conveni AMPA circell

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    8778 €
    Finalidad
    Educación
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  13. Hasta el 31 dic

    Convenio de colaboración CEIP rossend montané

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    5985 €
    Finalidad
    Educación
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  14. Hasta el 31 dic

    Aportacio 2026 conveni societat la lleialtat

    Ayuntamiento de Olèrdola Local

    Importe
    14.850 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro

Convocatorias recientes

51 convocatorias · Página 1

Abiertas o publicadas en los dos últimos años, de la más nueva a la más antigua. Las anteriores están en el buscador.

  1. Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni societat la lleialtat14.850 €
  2. Cerró el 30 septBecas material escolar curso 2026_20274000 €
  3. Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni centre excursionista del penedes650 €
  4. Hasta el 31 dic2026 Conveni AMPA circell8778 €
  5. Hasta el 31 dicConvenio de colaboración CEIP rossend montané5985 €
  6. Hasta el 31 dicConvenio AMPA rossend montane7581 €
  7. Hasta el 31 dic2026 Ayudas urgencia social6500 €
  8. Hasta el 31 dic2026 Conveni CEIP circell6930 €
  9. Hasta el 31 dic2026 Aportacion convenio associacion de propietarios san miguel - can trabal14.850 €
  10. Hasta el 31 dicAportación 2026 convenio adf rossend montane10.000 €
  11. Hasta el 31 dicConvenio proyecto renovemos radio consejo infancia_20261000 €
  12. Hasta el 31 dicAportacio 2026 conveni comissio de festes sant jaume de moja27.850 €
  13. Hasta el 31 dicAportación 2026 conveni de colaboración grupo de jóvenes de sant pere molanta aportacio 2026 conveni de col·laboracio grup de joves de sant pere molanta23.450 €
  14. Cerró el 17 junBases i convocatòria per a la cessió de compostadors domèstics al municipi d¿Olèrdola de l¿any 2026 (subvencions en espècie) bases y convocatoria para la cesión de compostadores domésticos en el municipio de Olèrdola - anualidad 20261445 €
  15. Hasta el 31 dicConveni de col·laboracio associacio carnaval de moja convenio de colaboración asociación carnaval de moja600 €
  16. Cerró el 31 marConveni associacio carnaval de sant pere molanta convenio asociación carnaval de sant pere molanta600 €
  17. Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de deportes50.635 €
  18. Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de cultura68.700 €
  19. Cerró el 9 marBases específicas reguladoras para la concesión de subvenciones en régimen de concurrencia competitiva 2026, en materia de fomento de proyectos de materia social17.262 €
  20. Cerró el 31 dic 2025Conveni servei acollida AMPA r_montane_20257616 €
  21. Hasta el 31 dicBases convocatoria targetas monedero 202615.000 €
  22. Cerró el 31 dic 2025Convenio servicio qacogida AMPA escuela circell_20254666 €
  23. Cerró el 31 dic 2025Conveni societat la lleialtat14.850 €
  24. Cerró el 31 dic 2025Conveni AMPA rossend montane8322 €
  25. Cerró el 31 dic 2025Conveni escola el circell7245 €
  26. Cerró el 31 dic 20252025 Conveni AMPA circell9177 €
  27. Cerró el 31 dic 2025Conveni escola rossend montané6570 €
  28. Cerró el 30 sept 2025Bases especifiques convocatoria beques material escolar 2025_2026622 €
  29. Cerró el 31 dic 20252025 Ajuts socials773 €
  30. Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni adf olerdola8500 €
  31. Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni grup de joves de sant pere molanta23.100 €
  32. Cerró el 31 dic 2025Conveni parroquia de moja4550 €
  33. Cerró el 31 dic 2025Prorroga conveni asociacion de propietarios san miguel can trabal14.850 €
  34. Cerró el 31 dic 2025Conveni comissio de festes sant jaume de moja27.500 €
  35. Cerró el 31 dic 2025Conveni col·laboracio centre excursionista del penedes650 €
  36. Cerró el 31 dic 2025Conveni escola circell `consell d`infants`1000 €
  37. Cerró el 31 dic 2025Conveni consell infants_2025 escola r_montane1000 €
  38. Cerró el 15 nov 2025Anulada convocatoria para el otorgamiento de ayudas a la rehabilitación y promoción de viviendas destinadas a alquiler asequible jóvenes25.000 €
  39. Cerró el 31 dic 2025Conveni actes de carnaval moja600 €
  40. Cerró el 31 dic 2025Conveni actes carnaval sant pere molanta600 €
  41. Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia de cultura67.993 €
  42. Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia d`esports43.354 €
  43. Plazo en las basesConvocatoria subvencions en materia social17.262 €
  44. Cerró el 31 dic 2025Bases i convocatoria per a la cessió de compostadors domèstics al municipi d¿Olèrdola l¿any 2025385 €
  45. Cerró el 30 nov 2025Bases i convocatoria ajuts targetes moneder 202511.430 €
  46. Cerró el 31 dic 2024Conveni de col·laboració AMPA rossend montane8470 €
  47. Cerró el 31 dic 2024Conveni 2024 CEIP el circell7700 €
  48. Cerró el 31 dic 2024Conveni col·laboració escola rossend montané6895 €
  49. Cerró el 31 dic 2024Conveni col·laboració AMPA escola circell10.140 €
  50. Cerró el 31 dic 2024Conveni AMPA el circell temps de cures3115 €
Ver las 300 en el buscador