Saltar al contenido

Nuevo: ERP de subvenciones para asesorías y asistente con IA en lista de espera. Ver cómo funciona

LocalCabildo Insular de Tenerife

Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife

Plazo abierto
6
Cierran en 10 días
0
Importe de las abiertas
339.107 €
Convocatorias publicadas
104

Última publicación: 18 de septiembre de 2026.

Convocatorias con el plazo abierto

Buscar y filtrar sus convocatorias
  1. Hasta el 31 dic

    Subvención nominativa presupuesto 2026 abv tegueste

    Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife, Cabildo Insular de Tenerife Local

    Importe
    36.000 €
    Finalidad
    Seguridad ciudadana
    Para
    Particulares
  2. Hasta el 31 dic

  3. Hasta el 31 dic

    Subvención nominativa presupuesto 2026 abv los realejos

    Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife, Cabildo Insular de Tenerife Local

    Importe
    33.750 €
    Finalidad
    Seguridad ciudadana
    Para
    Particulares
  4. Hasta el 31 dic

  5. Hasta el 31 dic

    Subvención nominativa presupuesto año 2026 abd adeje

    Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife, Cabildo Insular de Tenerife Local

    Importe
    96.750 €
    Finalidad
    Seguridad ciudadana
    Para
    Particulares
  6. Hasta el 31 dic

    Subvención nominativa presupuesto año 2026 abv icod vinos

    Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife, Cabildo Insular de Tenerife Local

    Importe
    51.750 €
    Finalidad
    Seguridad ciudadana
    Para
    Particulares

Convocatorias recientes

23 convocatorias

Abiertas o publicadas en los dos últimos años, de la más nueva a la más antigua. Las anteriores están en el buscador.

  1. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto año 2026 abv icod vinos51.750 €
  2. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto año 2026 abd adeje96.750 €
  3. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto 2026 abv tegueste36.000 €
  4. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto 2026 abv santiago del teide63.000 €
  5. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto 2026 abv los realejos33.750 €
  6. Hasta el 31 dicSubvención nominativa presupuesto año 2026 abv guía de isora57.857 €
  7. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 asociación cultural, social y deportiva bt15.000 €
  8. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv susana torres santiago del teide63.000 €
  9. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv ycoden-daute51.750 €
  10. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv de los realejos33.750 €
  11. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv stejc de san cristóbal de la laguna65.250 €
  12. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv de tegueste36.000 €
  13. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv valle de güímar45.643 €
  14. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2025 abv de adeje96.750 €
  15. Cerró el 31 dic 2025Subvención nominativa presupuesto 2024 abv guaria de guía de isora57.857 €
  16. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv stejc san cristóbal de la laguna50.000 €
  17. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv de tegueste50.000 €
  18. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv del valle de güímar50.000 €
  19. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv guaria de guía de isora50.000 €
  20. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv susana torres - santiago del teide50.000 €
  21. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv de ycoden - daute50.000 €
  22. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv de los realejos50.000 €
  23. Cerró el 31 dic 2024Subvención nominativa presupuesto 2024 para la adquisición de un vehículo tipo “pick up” para colaborar en situaciones de emergencias a la abv de adeje50.000 €
Ver las 104 en el buscador