Salta al contingut

Nou: ERP de subvencions per a assessories i assistent amb IA en llista d'espera. Mira com funciona

Local

Ayuntamiento de Zamudio

Termini obert
25
Tanquen d'aquí a 10 dies
0
Import de les obertes
562.115 €
Convocatòries publicades
132

Darrera publicació: 17 de juliol de 2026.

Convocatòries amb el termini obert

Cerca i filtra les seves convocatòries
  1. Fins al 31 oct.

  2. Fins al 31 oct.

    Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 2026

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    12.000 €
    Finalitat
    Infraestructures
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  3. Fins al 31 oct.

  4. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento de las actividades de las personas jubiladas

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    9690 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  5. Fins al 31 des.

    Suvbencion para el fomento del futbol

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    120.000 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  6. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento del deporte de tiro o

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    4140 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  7. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento de las actividades de igualdad

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6935 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  8. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento del deporte del boxeo

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6000 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  9. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento del deporte motor

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    20.390 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  10. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento de las danzas vascas

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6500 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  11. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento del deporte de tiro con arco

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    25.000 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  12. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento de las actividades de las mujeres de Zamudio

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6935 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  13. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento de la musica vasca

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6935 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  14. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento del deporte de la pelota

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    15.800 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  15. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento del deporte de montaña

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    6490 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  16. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento de las actividades de la escuela

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    48.500 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  17. Fins al 31 des.

    Subvencion para el fomento del euskera

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    24.010 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  18. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento de la musical coral

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    2890 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  19. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento del baloncesto

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    5000 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
  20. Fins al 31 des.

    Subvención para el fomento de la micología

    Ayuntamiento de Zamudio Local

    Import
    2000 €
    Finalitat
    Cultura
    Per a
    Entitats sense ànim de lucre
Mostra-les totes (25) al cercador

Convocatòries recents

57 convocatòries · Pàgina 1

Obertes o publicades en els dos últims anys, de la més nova a la més antiga. Les anteriors són al cercador.

  1. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte motor20.390 €
  2. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las danzas vascas6500 €
  3. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte de tiro con arco25.000 €
  4. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las actividades de las mujeres de Zamudio6935 €
  5. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de la musica vasca6935 €
  6. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de la pelota15.800 €
  7. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de montaña6490 €
  8. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de las actividades de la escuela48.500 €
  9. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del euskera24.010 €
  10. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de la musical coral2890 €
  11. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del baloncesto5000 €
  12. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de la micología2000 €
  13. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del comercio7000 €
  14. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las fiestas populares135.000 €
  15. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del arte fotografico1000 €
  16. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las fiestas de Santimami4400 €
  17. Fins al 31 des.Subvencion para el deporte del futbol iraultza8500 €
  18. Fins al 31 des.Suvbencion para el fomento del futbol120.000 €
  19. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de tiro o4140 €
  20. Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de las actividades de igualdad6935 €
  21. Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte del boxeo6000 €
  22. Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las actividades de las personas jubiladas9690 €
  23. Va tancar el 29 maigBases y convocatoria abierta de ayudas al alquiler de vivienda para jóvenes de Zamudio30.000 €
  24. Fins al 31 oct.Convocatoria para la concesión por concurrencia competitiva de ayudas para estudios del curso 2025/2665.000 €
  25. Va tancar el 28 febr.Convocatoria abierta reguladora de la concesión de ayudas por nacimiento de hijo o hija o adopción personas menores en el municipio de Zamudio para el año 2025.10.000 €
  26. Fins al 31 oct.Convocatoria abierta de ayudas económicas para la instalación de ascensores en edificios de viviendas.12.000 €
  27. Fins al 31 oct.Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 202612.000 €
  28. Va tancar el 10 nov. 2025convocatoria abierta de la subvención de bonos destinados a la compra de bienes y servicios en Zamudio45.000 €
  29. Va tancar el 18 nov. 2025Convocatoria abierta de ayudas al alquiler de vivienda para jóvenes de Zamudio30.000 €
  30. Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria para la concesión por concurrencia competitiva deayudas para estudios de los cursos 2024/2025.65.000 €
  31. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte de la caza4140 €
  32. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de actividades para la mujer6935 €
  33. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte del boxeo6000 €
  34. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte a motor20.390 €
  35. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el deporte del tiro con arco2500 €
  36. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de actividades para la mujer6935 €
  37. Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del deporte de la pelota vasca15.800 €
  38. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte de montaña6490 €
  39. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las actividades escolares48.500 €
  40. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del euskera24.010 €
  41. Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento de artes corales2890 €
  42. Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del deporte del baloncesto5000 €
  43. Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del conocimiento micologico2000 €
  44. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del comercio local7000 €
  45. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las fiestas locales135.000 €
  46. Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las artes fotográficas1000 €
  47. Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria abierta de ayudas económicas para la instalación de ascensores en edificios de viviendas.30.100 €
  48. Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 2025.30.000 €
  49. Va tancar el 31 març 2025Subvención para las actividades de las personas mayores de Zamudio9690 €
  50. Va tancar el 31 març 2025Convocatoria de subvenciones para las asociaciones deportivas y sociales del municipio de Zamudio120.000 €
Mostra-les totes (132) al cercador