Ayuntamiento de Zamudio
- Termini obert
- 25
- Tanquen d'aquí a 10 dies
- 0
- Import de les obertes
- 562.115 €
- Convocatòries publicades
- 132
Darrera publicació: 17 de juliol de 2026.
Convocatòries amb el termini obert
Cerca i filtra les seves convocatòriesFins al 31 oct.
Convocatoria abierta de ayudas económicas para la instalación de ascensores en edificios de viviendas.
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 12.000 €
- Finalitat
- Infraestructures
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 oct.
Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 2026
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 12.000 €
- Finalitat
- Infraestructures
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 oct.
Convocatoria para la concesión por concurrencia competitiva de ayudas para estudios del curso 2025/26
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 65.000 €
- Finalitat
- Educació
- Per a
- Particulars
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento de las actividades de las personas jubiladas
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 9690 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Suvbencion para el fomento del futbol
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 120.000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento del deporte de tiro o
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 4140 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento de las actividades de igualdad
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6935 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento del deporte del boxeo
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento del deporte motor
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 20.390 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento de las danzas vascas
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6500 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento del deporte de tiro con arco
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 25.000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento de las actividades de las mujeres de Zamudio
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6935 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento de la musica vasca
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6935 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento del deporte de la pelota
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 15.800 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento del deporte de montaña
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 6490 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento de las actividades de la escuela
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 48.500 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvencion para el fomento del euskera
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 24.010 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento de la musical coral
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 2890 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento del baloncesto
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 5000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Fins al 31 des.
Subvención para el fomento de la micología
Ayuntamiento de Zamudio Local
- Import
- 2000 €
- Finalitat
- Cultura
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Convocatòries recents
57 convocatòries · Pàgina 1
Obertes o publicades en els dos últims anys, de la més nova a la més antiga. Les anteriors són al cercador.
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte motor20.390 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las danzas vascas6500 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte de tiro con arco25.000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las actividades de las mujeres de Zamudio6935 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de la musica vasca6935 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de la pelota15.800 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de montaña6490 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de las actividades de la escuela48.500 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del euskera24.010 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de la musical coral2890 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del baloncesto5000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de la micología2000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del comercio7000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las fiestas populares135.000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del arte fotografico1000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las fiestas de Santimami4400 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el deporte del futbol iraultza8500 €
- Fins al 31 des.Suvbencion para el fomento del futbol120.000 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento del deporte de tiro o4140 €
- Fins al 31 des.Subvencion para el fomento de las actividades de igualdad6935 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento del deporte del boxeo6000 €
- Fins al 31 des.Subvención para el fomento de las actividades de las personas jubiladas9690 €
- Va tancar el 29 maigBases y convocatoria abierta de ayudas al alquiler de vivienda para jóvenes de Zamudio30.000 €
- Fins al 31 oct.Convocatoria para la concesión por concurrencia competitiva de ayudas para estudios del curso 2025/2665.000 €
- Va tancar el 28 febr.Convocatoria abierta reguladora de la concesión de ayudas por nacimiento de hijo o hija o adopción personas menores en el municipio de Zamudio para el año 2025.10.000 €
- Fins al 31 oct.Convocatoria abierta de ayudas económicas para la instalación de ascensores en edificios de viviendas.12.000 €
- Fins al 31 oct.Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 202612.000 €
- Va tancar el 10 nov. 2025convocatoria abierta de la subvención de bonos destinados a la compra de bienes y servicios en Zamudio45.000 €
- Va tancar el 18 nov. 2025Convocatoria abierta de ayudas al alquiler de vivienda para jóvenes de Zamudio30.000 €
- Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria para la concesión por concurrencia competitiva deayudas para estudios de los cursos 2024/2025.65.000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte de la caza4140 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de actividades para la mujer6935 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte del boxeo6000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte a motor20.390 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el deporte del tiro con arco2500 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de actividades para la mujer6935 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del deporte de la pelota vasca15.800 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del deporte de montaña6490 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las actividades escolares48.500 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del euskera24.010 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento de artes corales2890 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del deporte del baloncesto5000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvencion para el fomento del conocimiento micologico2000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento del comercio local7000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las fiestas locales135.000 €
- Va tancar el 31 des. 2025Subvención para el fomento de las artes fotográficas1000 €
- Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria abierta de ayudas económicas para la instalación de ascensores en edificios de viviendas.30.100 €
- Va tancar el 31 oct. 2025Convocatoria abierta de ayudas económicas para la rehabilitación de edificios año 2025.30.000 €
- Va tancar el 31 març 2025Subvención para las actividades de las personas mayores de Zamudio9690 €
- Va tancar el 31 març 2025Convocatoria de subvenciones para las asociaciones deportivas y sociales del municipio de Zamudio120.000 €