Ayuntamiento de Binéfar
- Termini obert
- 9
- Tanquen d'aquí a 10 dies
- 0
- Import de les obertes
- 132.020 €
- Convocatòries publicades
- 174
Darrera publicació: 6 d'agost de 2026.
Convocatòries amb el termini obert
Cerca i filtra les seves convocatòriesOberta, sense data de tancament
Convenio de colaboracion programa conocenos
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 3760 €
- Finalitat
- Altres prestacions econòmiques
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio caritas parroquial
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 18.000 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio cruzo roja
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 25.000 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Particulars, Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio asociacion folclore de binefar 2025-2026
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 14.000 €
- Finalitat
- Educació
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio servicio transporte hospital con el ayuntamiento de monzón 2024/2025
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 14.500 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio con cruz roja española para la prestacion de servicios sociales y humanitarios a sectores desfavorecidos 2025
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 25.000 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio de colaboracion asociacion de empresarios proyecto conocenos
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 3760 €
- Finalitat
- Comerç, turisme i pimes
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio con caritas diocesana barbastro-monzon para la prestacion de servicios sociales y humanitarios.
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 18.000 €
- Finalitat
- Serveis socials
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Oberta, sense data de tancament
Convenio de colaboracion con la asociacion de comercio y servicios de binefar y la litera
Ayuntamiento de Binéfar Local
- Import
- 10.000 €
- Finalitat
- Altres prestacions econòmiques
- Per a
- Entitats sense ànim de lucre
Convocatòries recents
27 convocatòries
Obertes o publicades en els dos últims anys, de la més nova a la més antiga. Les anteriors són al cercador.
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para actividades de salud y bienestar social de la actividad económica4500 €
- Termini a les basesConvocatoria de la concesión de subvenciones en materia de becas estudiantiles de la escuela de música2358 €
- Termini a les basesConvocatoria para la concesión de subvenciones para actividades de fomento y desarrollo de la actividad económica en el año 20268215 €
- Termini a les basesSubvención Delegación Cultura 20267500 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para actividades de festejos y actos populares de la actividad económica115.500 €
- Termini a les basesConvocatoria de subvenciones para el fomento de actividades deportivas año 202670.000 €
- Termini a les basesConvocatoria para la concesión de becas a participantes en actividades deportivas durante el año 20262500 €
- Termini a les basesConvocatoria para la concesión de becas a deportistas con proyección deportiva7500 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio con caritas diocesana barbastro-monzon para la prestacion de servicios sociales y humanitarios.18.000 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio de colaboracion con la asociacion de comercio y servicios de binefar y la litera10.000 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio con cruz roja española para la prestacion de servicios sociales y humanitarios a sectores desfavorecidos 202525.000 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio de colaboracion asociacion de empresarios proyecto conocenos3760 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio servicio transporte hospital con el ayuntamiento de monzón 2024/202514.500 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio asociacion folclore de binefar 2025-202614.000 €
- Termini a les basesConvocatoria de becas a participantes en actividades deportivas 20252500 €
- Termini a les basesConvocatoria para la concesión de becas a deportistas con proyección deportiva 20257500 €
- Termini a les basesConvocatoria para la concesión de subvenciones para fomento de actividades deportivas para el año 202570.000 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para actividades de festejos y actos populares para el año 2025110.000 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para actividades salud y bienestar social para el año 20254500 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones en materia de becas estudiantiles de la escuela de música 2025/20262358 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para fomento de actividades culturales para el año 20257500 €
- Termini a les basesConvocatoria de bases reguladoras de la concesión de subvenciones para actividades de fomento y desarrollo de la actividad económica 20258215 €
- Termini a les basesConvocatoria de concesion de ayudas para las cuotas de la escuela de musica municipal2358 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio de colaboracion programa conocenos3760 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio caritas parroquial18.000 €
- Oberta, sense data de tancamentConvenio cruzo roja25.000 €
- Termini a les basesConcesión de subvenciones en materia de rehabilitación residencial y vivienda social “zona de extensión del casco antiguo, fase i”