Saltar al contenido

Nuevo: ERP de subvenciones para asesorías y asistente con IA en lista de espera. Ver cómo funciona

Local

Ayuntamiento de Tinajo

Plazo abierto
37
Cierran en 10 días
0
Importe de las abiertas
355.940 €
Convocatorias publicadas
38

Última publicación: 6 de octubre de 2026.

Convocatorias con el plazo abierto

Buscar y filtrar sus convocatorias
  1. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa Club Deportivo Tinajo "EL FOMENTO", para la Promoción del Deporte

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    55.192 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  2. Abierta, sin fecha de cierre

  3. Abierta, sin fecha de cierre

  4. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Deportivo Karate San Bartolomé Ajei

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    5868 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  5. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Club Deportivo I.L. GIMNOS

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    3778 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  6. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Club Deportivo Ajedrez Tinajoy

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    4490 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  7. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Lanzarote Raqueta Club, para la Promoción Deportiva

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    1174 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  8. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Deportivo Judo Costa Teguise

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    2000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Pymes y autónomos
  9. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa a la Agrupación Musical Cultural Timbayba

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    10.000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  10. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa Rancho de Pascua Archinech

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    2000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  11. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa Banda Municipal Peña de San Roque

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    27.500 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  12. Abierta, sin fecha de cierre

  13. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa CS Cuesta Chorromero Manchablanca Tinajo.

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    4000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Pymes y autónomos
  14. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa CSC El Veril La Santa

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    13.000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  15. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa CSC Yacomar La Vegueta

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    20.000 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  16. Abierta, sin fecha de cierre

  17. Abierta, sin fecha de cierre

    Subvención Directa al Club Club Deportivo la Jabalina, para la Promoción Deportiva

    Ayuntamiento de Tinajo Local

    Importe
    3229 €
    Finalidad
    Cultura
    Para
    Entidades sin ánimo de lucro
  18. Abierta, sin fecha de cierre

  19. Abierta, sin fecha de cierre

  20. Abierta, sin fecha de cierre

Ver las 37 en el buscador

Convocatorias recientes

38 convocatorias

Abiertas o publicadas en los dos últimos años, de la más nueva a la más antigua. Las anteriores están en el buscador.

  1. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club al Club de Bola y Petanca Tinache-Tinajo, por promoción deportiva3000 €
  2. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Sisu Tinajo Club Deportivo, para la promoción Deportiva.6061 €
  3. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo Tenis Torralba, para la promoción Deportiva.7161 €
  4. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Azarug Tinajo Club Deportivo Balonmano 2026 para la promoción del Deportes7733 €
  5. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo Ajedrez Tinajoy 2026, para la promoción Deportiva5024 €
  6. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club KARATE S. Bartolome Ajei C. D 2026, para la promoción Deportiva7667 €
  7. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo de Judo Bastian Costa Teguise 2026, para la promoción deportiva.2315 €
  8. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Fayna Club Deportivo de Patinaje 2026, para la promoción deportiva.1700 €
  9. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Asociacion Cultural y Deportiva de Patinaje sobre Ruedas de Lanzarote 2026 para la promoción deportiva652 €
  10. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Club Deportivo Tinajo El Fenómeno. Para la Promoción Deportiva50.704 €
  11. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Club Deportivo de Lucha la Laguneta Tinajo. Para la Promoción Deportiva32.771 €
  12. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club al Club Deportivo Kayalanz, para la promoción del Deporte.1000 €
  13. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Tenis Torralba. para la Promoción Deportiva6959 €
  14. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo la Jabalina, para la Promoción Deportiva3229 €
  15. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Gimnasia Rítmica Tilamar, para La Promoción Deportiva3778 €
  16. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo de Patinaje Fayna, para la Promoción Deportiva1500 €
  17. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Fútbol Sala Sisu Tinajo, para la Promoción Deportiva6620 €
  18. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Baloncesto Tizziri, para la Promoción Deportiva.13.009 €
  19. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo de Bola y Petanca Tinache-Tinajo, para la Promoción Deportiva1500 €
  20. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa a la Asociación de Patinaje de Lanzarote, para la Promoción Deportiva1304 €
  21. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al C.B. Tinajo Micomiseng, para la Promoción Deportiva3116 €
  22. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Kayalanza, para la Promoción Deportiva1000 €
  23. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa CS Cuesta Chorromero Manchablanca Tinajo.4000 €
  24. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa CSC El Veril La Santa13.000 €
  25. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa CSC Yacomar La Vegueta20.000 €
  26. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Tridente Triatlón para la Promoción Deportiva3003 €
  27. Cerró el 31 dic 2025Subvención de Ayudas al Transporte de Estudiantes por Concurrencia Competitiva90.000 €
  28. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa a la Agrupación Musical Cultural Timbayba10.000 €
  29. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Rancho de Pascua Archinech2000 €
  30. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Banda Municipal Peña de San Roque27.500 €
  31. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Judo Costa Teguise2000 €
  32. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Lanzarote Raqueta Club, para la Promoción Deportiva1174 €
  33. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo I.L. GIMNOS3778 €
  34. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Club Deportivo Ajedrez Tinajoy4490 €
  35. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa al Club Deportivo Karate San Bartolomé Ajei5868 €
  36. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Club Deportivo Balonmano Azarug Tinajo, para la Promoción Deportiva9927 €
  37. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Club Deportivo de Lucha La Laguneta Tinajo, para la Promoción del Deporte26.205 €
  38. Abierta, sin fecha de cierreSubvención Directa Club Deportivo Tinajo "EL FOMENTO", para la Promoción del Deporte55.192 €
Ver las 38 en el buscador